Перевидите текст, потом выберети названия из этих-Lazy Jane, The apple pie, "I don't want to." (Помогите пожалуйста!? Тот кто всё сделает, сделаю лучшим ответ и подпишусь!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джейн и её мама живут в маленьком доме. Каждый день её мама убирается в комнатах, готовит, кормит домашних животных, поливает деревья и цветы в саду. Но Джейн не помогает ей. Она не любит работать. Джейн ленивая. Однажды утром мама девочки сказала: "Сегодня воскресенье. Я хочу сделать яблочный пирог." Джейн ответила: "Это хорошо звучит." Тогда мама девочки сказала: "Ты хочешь помочь мне? Иди в сад и принеси немного яблок для нашего яблочного пирога, пожалуйста." Джейн ответила: "Не я. Я не хочу." Мама пошла в сад и принесла немного яблок для яблочного пирога. Тогда она сказала: "Джейн, ты хочешь помочь мне? Сходи в магазин и купи немного сахара для ябдочного пирога, пожалуйста." Но девочка ответила: "Не я. Я не хочу.". Мама пошла в магазин и купила немного сахара для яблочного пирога. Когда яблочный пирог был готов, мама сказала: "Яблочный пирог очень хороший! Ты хочешь помочь мне, Джейн?" Джейн ответила: "Не я. Я не хочу" (Jane said, "Not I. I don't want to.") Название текста: "Ленивая Джейн" или "Я не хочу". (Name of the text: "Lazy Jane" or "I don't want to.)