Спишите вставляя пропущенные имена существительные в нужном падеже определите их число с утра идет ...... Снежная.... засыпала деревья, В лесу ... . Березы склонились до ..... . Но ель стоит, она не склоняется под ... снега. сл...

Спишите вставляя пропущенные имена существительные в нужном падеже определите их число с утра идет ...... Снежная.... засыпала деревья, В лесу ... . Березы склонились до ..... . Но ель стоит, она не склоняется под ... снега. слова помощник тяжесть, земля, пороша, тишина, снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра идет снег(ед.ч.). Снежная пороша(ед.ч.)  засыпала деревья. В лесу тишина(ед.ч.). Березы склонились до земли(ед.ч.). Но ель стоит, она не склоняется под тяжестью(ед.ч.) снега.
Гость
С утра идёт снег. Снежная пороша засыпала деревья. В лесу тишина. Березы склонились до земли. Но ель, она не склоняется под тяжестью снега.