ПЕРЕВИВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!! Исследования показали, что шоколад может повысить ваши способности к математике. Если посыпать рану или порез сахаром, то можно значите...

ПЕРЕВИВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ДОБРЕЕ !!! Исследования показали, что шоколад может повысить ваши способности к математике. Если посыпать рану или порез сахаром, то можно значительно уменьшить боль и ускорить процесс заживления. Люди, которые редко жалуются, больше страдают от стресса, тревог и депрессий. Если у вас в доме живёт кот, то риск сердечных заболеваний у вас снижается на сорок процентов, а внезапных ударов – на тридцать. «Сезон убийц» – это термин британских медиков, им они обозначают август месяц, когда в больницы приходят только что закончившие институт доктора. Сидеть на стуле прямо вредно для спины. Нужно отклоняться назад и сидеть под углом в 135 градусов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на здоровье! Studies have shown that chocolate can enhance your aptitude for mathematics.