Перевод .Can fish speak?Do mice eat cheese? Does a cat like to swim? Are dogs brave? Are crocodiles strong? Who likes carrots and cabbage? Who

Перевод .Can fish speak?Do mice eat cheese? Does a cat like to swim? Are dogs brave? Are crocodiles strong? Who likes carrots and cabbage? Whocan fly? Can you teach a parrot to speak? Where do foxes live? What do pigs like to eat? Would you like to help animals?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба может говорить? Мыши едят сыр? Кошка любит плавать? Собаки храбрые, смелые? Крокодилы сильные? Кто любит морковь и капусту? Кто умеет летать? Вы можете научить попугая говорить? Где живут лисы? Что любят свиньи поесть? Ты можешь помочь животным? Вот так вот:)