Перевод и как говорится Quand je m’endors, quand je m’éveille, Ou quand je joue, à tout moment, Une fée en fleur me surveille Et m’entoure de soins charmants. Cette merveille C’est ma maman!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. перевод есть выше, я напишу произношение! К'an'д же м'en'дор, к'аn'д же мэвеи, У к'an'д же жу, э ту мом'en', Унь фи 'en; флёr ми сюрвэи Э м'en'тор до суан шарман Cэтт мервеи Сэ ма мам'an'   * 'en' 'an' -  Таким образом обозначила носовые звуки