Перевод: Last Sunday my friends and l went to the circus. There were a lot of funny animals there. the cats ran after a toy mouse and wanted to eat it. Then they danced to the music and got some fish as a prize. The bears rode ...

Перевод: Last Sunday my friends and l went to the circus. There were a lot of funny animals there. the cats ran after a toy mouse and wanted to eat it. Then they danced to the music and got some fish as a prize. The bears rode bicycles and they were wonderful. The monkey had a hat on and walked like a gueen. l laughed a lot. l thought, "They are clever animals!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В минувшее воскресенье мы с друзьям пошли в цирк. Там было много забавных животных. Кошки бегали за игрушечной мышью и хотели её съесть. Потом они танцевали под музыку и получили рыбу в качестве приза. Медведи ездили на велосипедах, они были прекрасны. Обезьяна в шляпе ходила как королева. Я много смеялся. Я подумал: "Какие умные животные!"
Гость
В прошлое воскресенье мои друзья и я отправились в цирк. Там было очень много весёлых животных. Кошки бегали за игрушечной мышкой и хотели её съесть. Затем они танцевали под музыку и получили немного рыбки в качестве приза. Медведи катались на велосипедах ,они были восхитительны. Обезьянка ходила в шляпке, как королева. Я очень много смеялся. Я подумал:"Какие же умные животные!"