Перевод на англ яз ветренный день туманное утро дождливый год хорошая погода снежная зима жаркое лето теплая осень холодная весна холодно и скользко тепло но ветренно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windy day foggy morning rainy year good weather snowy winter hot summer warm autumn cold spring cold slippery warm but windy (и в следующий раз ставьте знаки препинания)