Перевод на английский 1)можно увидеть много машин на улицах нашего города 2)я зна

Перевод на английский 1)можно увидеть много машин на улицах нашего города 2)я знал, что ты вернулся домой 3)к следующему году завод выпустит миллион машин 4)когда наташа вошла в комнату, мы обсуждали спектакль с друзьями 5)посмотри дети играют во дворе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) it is possible to see many cars on streets of our city2) I knew that you have come back home3) by next year the plant will release one million cars4) when Natasha has entered the room, we discussed a performance with friends5) look children play in the yard