Перевод на казахский язык. мою лучшую подругу завут зарина , она учится в одном кла

Перевод на казахский язык. мою лучшую подругу завут зарина , она учится в одном классе сомной . зарина хорошо учится. она живет с мамой , сестрой и с бабушкой. .у нее глаза серого света , волосы коричневые и она малень кого роста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин ен жакын досым Зарина ол менмен бирге окиды Зарина жаксы окиды ол мамасынбен ажесимен апасынымен турады онын козин коныр шасы коныр ол кишкентай бойлы