Перевод на немецкий.меня зовут Коля.Мне 8 лет.Я живу в Никифоровке.Моих родителей зовут мама Марина,папа Паша.я очень люблю ходить на рыбалку,и гулять с друзьями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich heiße Kolja. Ich bin 8 Jahre Alt. Ich wohne in Nikiforowka. Meine Mutter heist Marina, mein Vater heißt Pascha. Ich mag sehr zu dem Angeln gehen und mit dem Freunden spazieren.