Перевод на руский.lve got two eyes,a mouth and a nose!teeth!But l haven't got toes!two hands,ears,and lots of hair! what am I? l'm teddy bear!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 2 глаза, рот и нос! Но у меня нету пальцев! У меня 2 руки, 2 уха  и длинная шерсть! Кто я? Я плюшевый медведь!
Гость
У меня два глаза, рот и нос! Зубы! Но у меня нет пальцев! Две руки, уши, а ещё много шерсти! Кто я? Я плюшевый мишка!