Что почувствовал , когда Приёмыш улетел? Почему герой отпустил лебедя? Как он сам объяснил свой поступок? ХЕЕЕЕЛП!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас очень полюбил подобранного им когда-то лебедя, ухаживал за ним как за родным, искал, если тот куда-то уплывал, наблюдал за играми Приемыша и Соболько. Приемыш стал для Тараса членом семьи. А потому конечно ему было очень обидно и грустно, когда Приемыш все-таки улетел, поддавшись зову природы.Вот как описывает это событие сам Тарас: