Помогите пожалуйста!!!! Очень нужно!!! Укажите, что воспринимают рецепторные клетки полукружных каналов вестибулярного аппарата: А) вращательные движения головы и туловища Б) частоту вращательных движений В) положение тела в пр...

Помогите пожалуйста!!!! Очень нужно!!! Укажите, что воспринимают рецепторные клетки полукружных каналов вестибулярного аппарата: А) вращательные движения головы и туловища Б) частоту вращательных движений В) положение тела в пространстве относительно силы тяжести Г) положения частей тела относительно друг друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) положение тела в пространстве относительно силы тяжести