Перевод на русскийбачыть-блымать-брэхать-бурчать-вэчэрять-трэба-трохы-важко-нэхай-хто-як-кавун-калюжа-або-вчора-жито-зозуля-

Перевод на русский бачыть- блымать- брэхать- бурчать- вэчэрять- трэба- трохы- важко- нэхай- хто- як- кавун- калюжа- або- вчора- жито- зозуля-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бачить- видеть, блымать-блимати, брэхать- врать, бурчати- бурчать, верерять- ужинать, треба- надо, трохи- чуть чуть, важко- тяжело, нехай- пусть,  хто-хто,  як-как, кавун- арбуз,  калюжа- калюжа,  або- или, вчора- вчера,  жито-рожь, зозуля-зозуля или кукушка.