Перевод на русскомбіздің сыныпта жиырма оқушы бар. оның жыртысы ұлдар, жартысы қыздар . олардың барлығының өз әуес ісі бар.

Перевод на русском біздің сыныпта жиырма оқушы бар. оның жыртысы ұлдар, жартысы қыздар . олардың барлығының өз әуес ісі бар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей школе 20 учеников.Они умные,красивые девочки.Они ояень добрые.
Гость
в нашем классе 20 учеников половины девушки половины мальчики каждые есть своей интересные дело