Перевод на русскомсноуборд ұшатын тәрелке тәрізді . мен кішкентай кезіммен сноубординген айналыстым. Бес жасымда ата-анам маған шаңғы тебуді үйретті.

Перевод на русском сноуборд ұшатын тәрелке тәрізді . мен кішкентай кезіммен сноубординген айналыстым. Бес жасымда ата-анам маған шаңғы тебуді үйретті.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноуборд как летающая тарелка.Я занималась сноубордингом с детства.В пять лет родители научили кататься на лыжах
Гость
Сноуборд как летающая тарелка. Я в детстве занимался со сноубордом. Когда мне было 5 лет, меня родители учили кататся на лыжах.