Перевод плиз мой щеноуи пони сбился с ног у меня пропал щенок 2 часа его звала 2 часа его ждала за уроки не садилась и обедать не могла может быть его украли на веревке увели новым и мен ем назвал и дом стереть за с та в или мо...

Перевод плиз мой щеноуи пони сбился с ног у меня пропал щенок 2 часа его звала 2 часа его ждала за уроки не садилась и обедать не могла может быть его украли на веревке увели новым и мен ем назвал и дом стереть за с та в или может он лесу дремучем под кустом сидит колючек я не знала что мне делать мать сказала подождем два часа я го писала К нижек в руке не брола ничего ри рисовала все сидела и ждала( на татарском плиз )переведите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минем щеноуи пони ватылган белән клары минем югалды щенок 2 сәгать, аның звала 2 сәгать, аны көткән өчен дәресләр дә садилась һәм обедать алмады, бәлки аны урладылар на веревке увели яңа һәм мен ем дип атады һәм йорт стереть эчендә белән ярат " яки бәлки ул урманда дремучем астында кустом утыра колючек мин белмәгән миңа нишләргә диде әнисе бер-ике сәгать мин j яза К нижек үз кулымда түгел брола берни дә ч рисовала барлык сидела һәм көткән Вроде так