ПЕРЕВОД ПЛИЗ на ЗАВТРА Дз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много людей в моей семье, есть мама и папа и люля. есть Бетси и я...
Гость
в моей семье много людей  вот мама и папа и лулу  вот бетси, а вот я одна большая счастливая семья один большой счастливый экипаж одна большая счастливая семья мы прилипаем друг к другу как клей вот бабушка, а вот дедушка а также дядюшка гарри тетушка пэм и кузен робби  мы прилипаем друг к другу как клей (дословный перевод)