Перевод с Англиского на Русский умоляю срочно до утра надо дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оборудование для лыжников этот лыжник одет в теплую одежду: шапку, теплую куртку и сверху,плотные штаны и носки. Он также носил специальные сапоги. Лыжные ботинки должны быть очень тяжёлыми. Лыжники часто носят солнечные очки, потому что солнце на белом снегу очень яркое.