Перевод слов 1) a mugger     a burglar     a robber 2) a murderer     an assasin 3) drug smuggler     БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)грабитель   взломщик   разбойник   2)убийца    наемный убийца 3)наркоторговец
Гость
1) грабитель     грабитель     грабитель 2) убийца     наемный убийца 3) контрабандиста наркотиков