Перевод слов помогите пожалуйста! 1,2 столбик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прекрасный, деревня, фантастический, быть как... ; 2) длинный, гора, возле, место, регион, стадион, станция, очень, зоопарк; 4) скучный, забавный, мне бы хотелось (это же "I'd like"?), интересный, идти на аттракционы.
Гость
beautiful-красивый a country-город fantastic-удевительно,фантасчически to be like-любить long-длинный а mountain-гора near-рядом,близко a place-место a region-регион a stadium-стадион а station-станция very much-большое спасибо а zoo-зоопарк