Перевод слов.Начальная точка, нулевой меридиан, определенный климат, болото, животные под угрозой вымирания, мелководие, удаленная река, простираться от и до

Перевод слов. Начальная точка, нулевой меридиан, определенный климат, болото, животные под угрозой вымирания, мелководие, удаленная река, простираться от и до
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная точка-starting point Нулевой меридиан-zero milestone Определенный климат-certain climate Болото-swamp Животные под угрозой вымирания- endangered animals Мелководие-Shallow water Удаленная река-Remote river Простираться от и до-Extend to and from
Гость
начальная точка - starting point нулевой меридиан - prime meridian определенный климит - certain climate животные под угрозой вымерания - indangered species болото - swamp мелководие - shoal удаленная река - remote river простираться от и до - expand to and from