ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получить высшее образование в Великобритании очень тяжело.Только треть выпускников получают высшее образование.А остальные идут учится в колледжи. Учеба в Англии п...

ПЕРЕВОД СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получить высшее образование в Великобритании очень тяжело.Только треть выпускников получают высшее образование.А остальные идут учится в колледжи. Учеба в Англии платная и поэтому не все все получают диплом по высшем образовании. Государство платило за студентов,но сейчас это отменили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To get a higher education in the UK is very difficult.Only a third of alumni earn a higher education.And the rest are studying in colleges.Study in the UK paid and therefore not all receive a diploma for higher education. The state paid for students,but now it's canceled. Изи,пизи,лемон сквизи))
Гость
Get higher education in the UK is very tyazhelo.Tolko third of graduates graduate obrazovanie.A others are studying in colleges. Study in England paid and therefore not all all get a degree in higher education. The state pays for the students, but now it's canceled.