Перевод текста Im Dasha.This is my mother.She is nice.This is my father.His name is Lesha.He is smart.This is Anua.She is my sister.She is fannu.This is my grandmother.She is very kind.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я даша. это моя мама. она красивая. это мой папа. его имя Леша. он умный. это Аня. она моя сестра. она веселая. это мой дедушка. он очень добрый.
Гость
 я даша.э то моя мама.она красивая.это мой папа. его зовут леша. он умный.это аня. она моя сестра.она смешная. это моя бабушка. она очень добрая.