Помогите правильно соединить существительные и прилагательные что вписать в скобки имя(...) (...)красив... , звучн... отчество(...) (...)красив..., звучн... фамилия(...) (...)красив..., звучн... слова(...) (...)красив...,...

Помогите правильно соединить существительные и прилагательные что вписать в скобки имя(...) (...)красив... , звучн... отчество(...) (...)красив..., звучн... фамилия(...) (...)красив..., звучн... слова(...) (...)красив..., звучн...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя звучное, отчество  красивое, фамилия звучная, слова красивые