Перевод текста как анани семья провела выходные
Ответ(ы) на вопрос:
Энн и у меня был очень хороший день вчера. Было воскресенье,
и мама, и папа были дома. Она встала поздно, почистила зубы и тщательно вымыла
лицо. Она пошла на кухню и помогла матери приготовить завтрак. Они позавтракали
вместе. День начался как обычно, но, затем Энн отца появилась идея. Он сказал:
"Мы должны идти гулять." "Но я хотел купить новую одежду, -
сказала мать. "И я хотел покататься на London Eye," сказала Энн.
"Мы можем пойти в центр города и делать все эти вещи, - сказал отец. И они
пошли в центр города и купил новую одежду для мамы и Энн. После этого они
катались на London Eye и пошел в парк.
В 2 часа дня Энн сказала: "я голоден". "Я знаю очень интересное
кафе, - сказал я Анне. "Но вы должны закрыть глаза. Не смотрите. Это
сюрприз." Энн и ее родители закрыли глаза и пошли в кафе. Они слышали
звуки воды и дождя, обезьяна закричала, Лев зарычал. Они открыли свои глаза -
они были в тропическом лесу. Они увидели зеленые деревья и забавные игрушки
животных. Дело было зимой, на улице, но и в том, что кафе было лето. Еда была
интересной. Они ели суп, летающий Дракон пицца и сладкий шоколадный Вулкан. У
меня был кусок пицци Энн. Я не люблю сладкое.
Энн очень понравилась кафе и ее отец купил ей маленькую игрушку слон в
сувенирном магазине.