Перевод текста помогите. Кто ответит тому лучший ответ. Первое слово(city) ecли что то надо спрашивайте в клиентах. Спасибо-за ранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город, но очннь маленький для житья. Здесь есть много банков и разных офисов. Башня Лондона. Сейчас это музей. Вы можете увидеть много интересных мест и комнат в "белой башне". Это квадратные стены и белые стены и они очень высокие. Вильям завоеватель построил в 11 веке. Люди сохраняют это и наблюдает за этим очень хорошо как они верят что лондон будет богатым в то время как вороны живут там. Одна из хороших церквей это собор st paul, не далеко от башни лондона. Знаменитый английский архитектор сэр кристофер когда он построил в 17 веке greate fire. Это замечательное здание с множеством колон и башен. Эта башня одна из самых больших колокольчиков в мире (то есть на ней установлены очень большие колокола)