Перевод текста. Заранее спасибо кто ответит верно я подпишусь на его профиль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда мальчик с пальчик* посмотрел в Номер Джейн, взял одежду Джейн и выбросил их из Hunca Munca взял стул, книжный шкаф, клетке, а внизу одежды Люсинды. Книга- а птица в клетке не. перейти в Мипса Нипса оставил их на полу. Но она взяла постельное белье в мышиную нору. утром Люсинда и Джейн мы в машине куклы. Вдруг два Они были пальчик и Hunca Munca. Мыши пошли в дом куклы. Они открыл дверь мясо, рыба, торт и соль Таблица. В взял мясо. Он хотел съесть мясо но это было нелегко. Вдруг мясо сломал. Под краской была глина! Тома Пальчик и Hunca Munca порвал торт, рыба и апельсины. Кукольный домик был красный с белым беспроигрышный окна и двери. Это был дом Джейн. Д. вдруг девочка подошла. побежал в свою нору. закрыть это пепеводчик)))