Перевод текста.На английском языке.Пожалуйста помогите кто поможет мне того поставлю лучшим ответом!!!и заранее спасибо!!! текст. Grey whales,often called `friendly whales', make the same amazing journey every year! From April ...

Перевод текста.На английском языке.Пожалуйста помогите кто поможет мне того поставлю лучшим ответом!!!и заранее спасибо!!! текст. Grey whales,often called `friendly whales', make the same amazing journey every year! From April to November the whales stay in the cold waters of the Arctic looking for food. всё!!!жду ответа!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серые киты , часто называют ` дружескими китами » , сделать то же самое удивительное путешествие каждый год ! С апреля по ноябрь киты остаются в холодных водах Арктики в поисках пищи