Перевод в транскрипции русского языка One,two,three,four,five,Last month I caught a whale alive.Six,seven,eight,nine,ten,Then I let it go again

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ван, ту, фри, фо, файф, ласт манс. Ай кот э вайл элив. Сикс, севен, еит, найн, тен, Зен Ай лет ит гоу агеин
Гость
ван,ту,фри,фо,файв,лест монз ай кэут э вол элайв,сых,севен,эйт,найн,тен,зен ай лет ит гоу эгейн