Переводить надоело буду писать как есть! Складзице урауненни рэакцый у адпаведнасти са схемай: Вуглякислы газ-- больше (фотасинтэз)глюкоза-- больше (браджэнне)этанол-- больше Этылен  !!                                         ...

 Переводить надоело буду писать как есть! Складзице урауненни рэакцый у адпаведнасти са схемай: Вуглякислы газ-->(фотасинтэз)глюкоза-->(браджэнне)этанол-->Этылен  !!                                                                                                                          !!  \/                                                                                                                          \/ карбанат кальцыю                                                                                     выда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 CO2 + CaO ==> CaCO3 (карбанат кальция) 2СO2 +  2C2H5OH  ==> C6H12O6(глюкоза)   C6H12O6 ===> 2C2H5OHэтанол) + 2CO2 C2H5OH --->  C2H4(этилен)  + H2O С2H4  +  3O2 ---->   2CO2   +   2H2O(вода)