Переводите на англ яз плиз. 1. куда Вы летите, сэр? 2. они собираются в Сидней. 3. самолет отправится в 3 часа.4.Я куплю билеты завтра.5.Я расскажу тебе о моей поездке в следующий раз

Переводите на англ яз плиз. 1. куда Вы летите, сэр? 2. они собираются в Сидней. 3. самолет отправится в 3 часа. 4.Я куплю билеты завтра. 5.Я расскажу тебе о моей поездке в следующий раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Where are you flying, sir? 2. they are going to Sydney. 3. The plane will leave at 3 o'clock. 4.I will buy tickets tomorrow. 5. I will tell you about my next trip
Гость
1.Where are you flying, sir 2.They are going to Sydney 3.The plane leaves at 3 o'clock 4.I'll buy tickets tomorrow 5.I'll tell you about my next trip