Переводите пожалуйста Would it be possible to create some "display results template" in which I could see at a glance who has chosen the options A, B, C... In fact I need to ask a little communuty their disponibility for meetin...

Переводите пожалуйста Would it be possible to create some "display results template" in which I could see at a glance who has chosen the options A, B, C... In fact I need to ask a little communuty their disponibility for meetings and appointments, The most chose date will be then scheduled.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно ли создать некий "шаблон отображение ответов" в котором я смог бы с первого взгляда увидеть кто выбрал варианты А, В, С... В действительности я должен спросить маленькую общину их доступность к встречам и назначений. Наиболее выбранная дата будет тем чем и планировалось.