Переводите предложения на английском. Наша семья много путешествует.Я люблю ходить в магазин с мамой.Мы покупаем подарки для наших друзей.Так же мы любим гулять в лесу.Мне нравится путешествовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our family travels a lot.I love to go shopping with mom.We buy gifts for our friends.We love walking in the woods.I like to travel.