Переводите русский School should be a happy place. It should be like a garden said Friedrich. Children should play. They should do things with their hands. They should have books with pretty pictures.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа должна быть счастлива. Это должно быть похоже на сад, - сказал Фридрих. Дети должны играть. Они должны делать вещи своими руками
Гость
Школа должна быть счастливым местом. Она должна быть как сад, сказал Фредерих. Дети должны играть. Они должны делать вещи своими руками. Они должны иметь книги с прекрасными картинками.