Случаи или Придумайте свою историю которые подходили бы к пословице сам погибай а товарища Выручай Запишите или Расскажите вашу историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищи и друзья - одни из самых дорогих людей, которых надо очень ценить. Они делают очень много для тебя, а значит, могут дарить добро многим существам.Нужно делать все ради них, ведь таких людей на свете мало. Сам погибай, а товарища выручай, ведь дружба превыше всего.