Перевод.ln the pictures you can see traditional Russian wooden toys. People from other countries like to take these toys home as souvenirs.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фотографиях можно увидеть традиционные русские деревянные игрушки. Люди из других стран любят брать такие игрушки домой в качестве сувениров.
Гость
На картинках вы можете увидеть традиционные русские деревянные игрушки. Люди из других стран любят брать эти игрушки в качестве сувениров