Перевод;Сенің досың қалай оқиды?2)Ол бос уақытын қалай өткізеді?3)Сенің досыңның жасы нешеде?4)Ол саған компьютер ойындарын бере ме?5)Ол қандай бала?6)Оның мінезі қандай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как учится твой друг ? Как он проводит свободное время ? Сколько лет твоему другу ?Он дает тебе компьютер ? Какой он ребенок ? Какой у него характер ?
Гость
!)Твой друг  в каком классе? 2) Как Он проводит свободное время? 3)Сколько лет вашему друг? 4)У него есть компьютерные игры? 5)Он какой  ребенок? 6)Каков  его  характер?