Переяислите основные занятия славян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земледелие, охота. бортничество, рыбная ловля, скотоводство, торговля
Гость
Занятия древних славян определялись особенностями климатических и природных условий местности, в которой они жили. Восточно-Европейская равнина, ставшая прибежищем наших предков, диктовала определенные условия ведения хозяйства, выживания в целом. Подчиняясь им, древние славяне постепенно освоили все имевшиеся в их распоряжении ресурсы и благодаря этому сформировали крупное и сильное государство. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/192818/osnovnyie-zanyatiya-drevnih-slavyan