Перейдите от словесной модели к математической Для чисел a , b,c,d : а) сумма первых двух чисел равна разности четвёртого и третьего чисел ; б)разность первого и четвёртого чисел равна сумме второго и третьего чисел ; в) первое...

Перейдите от словесной модели к математической Для чисел a , b,c,d : а) сумма первых двух чисел равна разности четвёртого и третьего чисел ; б)разность первого и четвёртого чисел равна сумме второго и третьего чисел ; в) первое число равно сумме трёх остальных; г)сумма первых двух чисел равна удвоенной разности двух последних.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) a+b=d-c b) a-d=b+c в) a=b+c+d г) a+b= 2*(c-d)