Перейти к вопросу в оранжерее были срезаны розы: белых и розовых 500 штук,розовых и красных-400 штук, белых и… Показать больше mcityalex ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ ДРУГИМ ШКОЛЬНИКАМ ПРИЛОЖЕНИЕ УЖЕ ПОМОГЛО! СКАЧАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС Алексей 6 ...

Перейти к вопросу в оранжерее были срезаны розы: белых и розовых 500 штук,розовых и красных-400 штук, белых и… Показать больше mcityalex ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ ДРУГИМ ШКОЛЬНИКАМ ПРИЛОЖЕНИЕ УЖЕ ПОМОГЛО! СКАЧАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС Алексей 6 марта 2016 Суууупер!!! Очень помогает с домашкой! Теперь только им и пользуюсь. СМОТРИ В ПРИЛОЖЕНИИ Школьные Знания.com 1-4 Математика 20 баллов В оранжерее были срезаны розы: белых и розовых 500 штук,розовых и красных-400 штук, белых и красных-300.Сколько роз каждого цвета было срезано в оранжерее? (решения напишите пожалуйста ^_^) 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 баллов это такой ответ иххихихихихихиххиихих