ПЕРИМЕТР 1-НО СТАРОННЕГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА 81СМ. НАЙТИ ЕГО СТОРОНЫ

Гость
81:4=20,25 - Т. К. Все стороны равны ответ: 20,25
Гость
P = 2*(A + B) A = B (по условию задачи) P = 4A 81 = 4A A = 81 : 4 = 20.25 ОТВЕТ: сторона равна 20.25 см