Периметр четырёхугольника равен 46 дм.Первая его сторона в 2 раза меньше второй и в 3 раза меньше третьей стороны,а четвёртая сторона на 4 см больше первой стороны.Чему равны длины сторон этого четырёхугольника?
Периметр четырёхугольника равен 46 дм.Первая его сторона в 2 раза меньше второй и в 3
раза меньше третьей стороны,а четвёртая сторона на 4 см больше первой стороны.Чему равны длины сторон этого четырёхугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
Первая сторона 6 дм
Вторая 12 дм
Третья 18 дм
Четвертая 10 дм