Периметр одного равностороннего треугольника равен 186 см ,а периметр другого равностороннего треугольника - в 2 раза меньше .Найди длину стороны второго треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
186:3=62 - сторона первого треугольника 62:2=31- сторона 2го треугольника
Гость
186/2=93 см периметр второго 93/3=31 см длинна стороны вотрого