Периметр ромба равен 16 см. перпендикуляр проведенный из его тупого угла равен 2 см, определите углы ромбапожалйустааа!! за решение подарю "спасибо"

Периметр ромба равен 16 см. перпендикуляр проведенный из его тупого угла равен 2 см, определите углы ромба пожалйустааа!! за решение подарю "спасибо"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр ромба равен 16 см. стороны равны  a= 16 /4=4 см перпендикуляр проведенный из его тупого угла равен 2 см острый угол sin