Периметр треугольника 134 см,боковая сторона 34 см.Найдите другие стороны того треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если треугольник равнобедренный и его боковая сторона равна 34, то его вторая боковая сторона будет равна 34. И остаётся найти последнюю нижнюю сторону. Таким образом получается 134-(34+34)=134-68=66. Допустим: A=34 B=34 C=66
Гость
уточняйте пожалуйста, какой именно треугольник....!