Периметр треугольника АВС, описанного около окружности ,равен 52 см.точка касания со стороной АВ делит эту  сторону в соотношении 2:3 ,считая  от вершины А. Точка касания со стороной ВС удалена от вершины С на 6 см. Найдите сто...

Периметр треугольника АВС, описанного около окружности ,равен 52 см.точка касания со стороной АВ делит эту  сторону в соотношении 2:3 ,считая  от вершины А. Точка касания со стороной ВС удалена от вершины С на 6 см. Найдите стороны треугольника. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ получается 20 см,14 см, 18 см