Период переменного тока равна 2с. определите в радианах значение круговой частоты этого тока
Период переменного тока равна 2с. определите в радианах значение круговой частоты этого тока
Ответ(ы) на вопрос:
w=2*pi/T=2*pi/2=pi рад/с=3,14 рад/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы