Пер­вая из них умень­ша­ет число на экра­не в 2 раза, вто­рая воз­во­дит число в квад­рат. Ис­пол­ни­тель ра­бо­та­ет толь­ко с на­ту­раль­ны­ми чис­ла­ми. Со­ставь­те ал­го­ритм по­лу­че­ния из числа 12 числа 81, со­дер­жа­щий...

Пер­вая из них умень­ша­ет число на экра­не в 2 раза, вто­рая воз­во­дит число в квад­рат. Ис­пол­ни­тель ра­бо­та­ет толь­ко с на­ту­раль­ны­ми чис­ла­ми. Со­ставь­те ал­го­ритм по­лу­че­ния из числа 12 числа 81, со­дер­жа­щий не более 4 ко­манд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12/2=6 2) 6/2 = 3 3) 3*3 = 9 4) 9*9 = 81