Первое:По стихотворению Нивы сжаты... Какие поэтические образы стихотворения произвели на вас наиболее яркое впечатление? почему? и второе: по стихотворению поёт зима аукает... Выпишите слова с уменьшительно ласкательными суффи...

Первое:По стихотворению Нивы сжаты... Какие поэтические образы стихотворения произвели на вас наиболее яркое впечатление? почему? и второе: по стихотворению поёт зима аукает... Выпишите слова с уменьшительно ласкательными суффиксами. Приёмами из произведений устного народного творчества подтвердите мысль о том, что в создании образов живой природы в этом стихотворении Есенина следует фольклорным традициям. Пожалуйста, срочно надо, помогиииттеее!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалко пташек и какое-то волшебное ощущение от колеса